Akademischer Seglerverein Greifswald e. V.

48. Greifswalder Boddenetappen 2018

L313081227 Akademischer Seglerverein Greifswald e. V.

Endgültige Ergebnisliste
3.Wettfahrt

24. - 26.08.2018

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 3 Wettfahrten keine Streicher
Wettfahrtleitung: David Wilke
26.08.2018 - 15:02:21
Gruppe: (1,0) Yardstick 2 (Yardstick) 3.Wf / Startzeit: 26.08.2018 09:25:00
PL. STARTNR NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU YS GES.ZEIT BER.ZEIT GRUPPEN
1 21   GER4017 Fluxus Christian Radicke 100 02:33:04 02:33:04 Yardstick 2
2 46   D45 Oie Martin Subklew 100 02:33:22 02:33:22 Yardstick 2
3 18   XL2808 Sail away Jürgen Ahrens 107 02:44:21 02:33:36 Yardstick 2
4 17   99 Boreaden Mark Schröder 101 02:35:24 02:33:52 Yardstick 2
5 65   GER1534 Augustin Sumser Sebastian Schröder 104 02:42:52 02:36:36 Yardstick 2
6 47   371 revolution Ben Schwarz 101 02:41:05 02:39:29 Yardstick 2
7 55   2 Wendehals Anselm Thümel 118 03:11:01 02:41:53 Yardstick 2
8 13   ohne Taras Torsten Gräser 104 02:49:56 02:43:24 Yardstick 2
9 10   GER2388 IN PETTO Greta Weiß 100 02:43:30 02:43:30 Yardstick 2
10 35   331 SchwuppDiWupp Jonas Faecks 100 02:47:00 02:47:00 Yardstick 2
11 15   S52 Vitalia Britta Hebenbrock 103 02:53:34 02:48:31 Yardstick 2
12 58   GER6985 Holy Moly Thomas Hunfeld 101 02:51:01 02:49:19 Yardstick 2
13 63   GER047 Adhara Thomas Gräfe 107 03:01:38 02:49:45 Yardstick 2
14 2   1851 Kaline Jochen Bekemeier 107 03:04:37 02:52:32 Yardstick 2
15 50   GER7446 LUNA Bengt Jacobs 104 03:00:28 02:53:32 Yardstick 2
16 49   IF3451 Rieke Inge Kneiding 112 03:14:25 02:53:35 Yardstick 2
17 45   keine LUV Arne Siedler 109 03:12:38 02:56:44 Yardstick 2
18 3   1067 MOMO Henry Zoschke 110 03:18:09 03:00:08 Yardstick 2
19 62   VA Vatze Annika Meyer 112 03:22:01 03:00:22 Yardstick 2
20 31   1096 Tante Ecume Sven Bausemer 112 03:56:40 03:31:19 Yardstick 2
21 (DNF) 12   501 Aquaholic Oliver Jackisch 112 DNF   Yardstick 2
21 (DNF) 14   7681 Windland Andreas Will 110 DNF   Yardstick 2
21 (DNF) 29   xxx Forte Kester Krönke 115 DNF   Yardstick 2
21 (DNS) 34   7 Choc Jens Maladinsky 105 DNS   Yardstick 2
21 (DNS) 6   GER632 Lucky 3 Hannes Look 111 DNS   Yardstick 2
22 (DNC) 68   99 Meine Mudder Robert Nickel 100 DNC   Yardstick 2
Statistik: gemeldet: 26, gestartet: 23, gewertet: 20
Protokoll:
Startzeit: 26.08.2018 09:25:00
Erster:
Letzter:
Bahnlänge:12 sm
Windstärke:
Windrichtung:

Ergebnisse der Boddenetappen berechnet und bereitgestellt von Marketingsieger.de - Ihr Unternehmen erfolgreich online vermarkten.
26.08.2018 15:02:21 http://www.velumng.com