Akademischer Seglerverein Greifswald e. V.

48. Greifswalder Boddenetappen 2018

L313081227 Akademischer Seglerverein Greifswald e. V.

Endgültige Ergebnisliste
2.Wettfahrt

24. - 26.08.2018

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 3 Wettfahrten keine Streicher
Wettfahrtleitung: David Wilke
25.08.2018 - 19:54:17
Gruppe: (1,0) Yardstick 2 (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 25.08.2018 10:15:00
PL. STARTNR NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU YS GES.ZEIT BER.ZEIT GRUPPEN
1 46   D45 Oie Martin Subklew 100 03:23:15 03:23:15 Yardstick 2
2 18   XL2808 Sail away Jürgen Ahrens 107 03:39:17 03:24:56 Yardstick 2
3 17   99 Boreaden Mark Schröder 101 03:28:16 03:26:12 Yardstick 2
4 35   331 SchwuppDiWupp Jonas Faecks 100 03:26:51 03:26:51 Yardstick 2
5 45   keine LUV Arne Siedler 109 03:47:43 03:28:55 Yardstick 2
6 65   GER1534 Augustin Sumser Sebastian Schröder 104 03:39:48 03:31:21 Yardstick 2
7 63   GER047 Adhara Thomas Gräfe 107 03:48:44 03:33:46 Yardstick 2
8 13   ohne Taras Torsten Gräser 104 03:42:38 03:34:04 Yardstick 2
9 12   501 Aquaholic Oliver Jackisch 112 04:00:24 03:34:39 Yardstick 2
10 21   GER4017 Fluxus Christian Radicke 100 03:34:53 03:34:53 Yardstick 2
11 14   7681 Windland Andreas Will 110 03:58:05 03:36:26 Yardstick 2
12 68   99 Meine Mudder Robert Nickel 100 03:36:52 03:36:52 Yardstick 2
13 3   1067 MOMO Henry Zoschke 110 04:01:13 03:39:17 Yardstick 2
14 15   S52 Vitalia Britta Hebenbrock 103 03:46:14 03:39:39 Yardstick 2
15 34   7 Choc Jens Maladinsky 105 03:51:02 03:40:02 Yardstick 2
16 47   371 revolution Ben Schwarz 101 03:42:24 03:40:12 Yardstick 2
17 10   GER2388 IN PETTO Greta Weiß 100 03:42:54 03:42:54 Yardstick 2
18 50   GER7446 LUNA Bengt Jacobs 104 03:53:46 03:44:47 Yardstick 2
19 58   GER6985 Holy Moly Thomas Hunfeld 101 03:48:04 03:45:49 Yardstick 2
20 29   xxx Forte Kester Krönke 115 04:22:13 03:48:01 Yardstick 2
21 2   1851 Kaline Jochen Bekemeier 107 04:06:25 03:50:18 Yardstick 2
22 62   VA Vatze Annika Meyer 112 04:20:30 03:52:35 Yardstick 2
23 55   2 Wendehals Anselm Thümel 118 04:36:42 03:54:29 Yardstick 2
24 31   1096 Tante Ecume Sven Bausemer 112 05:03:28 04:30:57 Yardstick 2
25 (OCS) 49   IF3451 Rieke Inge Kneiding 112 OCS   Yardstick 2
25 (DNS) 6   GER632 Lucky 3 Hannes Look 111 DNS   Yardstick 2
Statistik: gemeldet: 26, gestartet: 25, gewertet: 24
Protokoll:
Startzeit: 25.08.2018 10:15:00
Erster:
Letzter:
Bahnlänge:17 sm
Windstärke:
Windrichtung:

Ergebnisse der Boddenetappen berechnet und bereitgestellt von Marketingsieger.de - Ihr Unternehmen erfolgreich online vermarkten.
25.08.2018 19:54:17 http://www.velumng.com