Akademischer Seglerverein Greifswald e. V.

48. Greifswalder Boddenetappen 2018

L313081227 Akademischer Seglerverein Greifswald e. V.

vorläufige Ergebnisliste
2.Wettfahrt

24. - 26.08.2018

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 3 Wettfahrten keine Streicher
Wettfahrtleitung: David Wilke
25.08.2018 - 19:54:03
Gruppe: (1,0) Yardstick 1 (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 25.08.2018 10:20:00
PL. STARTNR NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU YS GES.ZEIT BER.ZEIT GRUPPEN
1 7   GER7017 Relax de Luxe Dietmar Wendel 91 04:31:25 04:58:16 Yardstick 1
2 78   GER569 IMMAC Sputnik Conrad Brinkmann 89 04:28:01 05:01:09 Yardstick 1
3 30   DEN125 Easy Heiko Steinbrückner 93 04:48:22 05:10:04 Yardstick 1
4 70   7688 Karin Andreas Bcock 87 04:30:20 05:10:44 Yardstick 1
5 32   7640 segelBAR Lars Lifson 98 05:05:25 05:11:39 Yardstick 1
6 72   GER279 Hoppetosse Erik Riebe 91 04:44:12 05:12:18 Yardstick 1
7 1   3337 Exorbitante Heiko Wenzel 96 05:00:03 05:12:33 Yardstick 1
8 23   461 Drei auf X Holger Linke 91 04:44:49 05:12:59 Yardstick 1
9 54   ger4789 Galicia Udo Ihlenburg 98 05:06:57 05:13:13 Yardstick 1
10 60   3558 Büxt Ut Mattes Köppe 91 04:46:47 05:15:09 Yardstick 1
11 77   GER2698 Rappelschatz Alexander Busch 98 05:08:52 05:15:10 Yardstick 1
12 53   7040 Who cares Konrad Großmann 85 04:30:49 05:18:36 Yardstick 1
13 22   GER11 Dude Sammer Shehadeh 87 04:37:19 05:18:45 Yardstick 1
14 66   GER001 TEEBOOT Hannes Krohn 86 04:34:43 05:19:26 Yardstick 1
15 80   6117 ENJOY! Frank Matschukat 86 04:37:16 05:22:24 Yardstick 1
16 73   6417 MÖNER Torsten Lange 83 04:28:18 05:23:15 Yardstick 1
17 37   GER5827 Koala Uwe Koall 91 04:54:42 05:23:51 Yardstick 1
18 16   6143 K 2 Zero Jan Kietzerow 85 04:36:43 05:25:33 Yardstick 1
19 26   GER003 T-TIME Björn Demmin 79 04:17:48 05:26:20 Yardstick 1
20 42   GER8 MARTHA Johannes Plath 91 04:58:08 05:27:37 Yardstick 1
21 43   GER100 Take care 2 Burghardt St 85 04:38:31 05:27:40 Yardstick 1
22 39   GER7754 Saphir Helmut Worstorff 92 05:02:03 05:28:19 Yardstick 1
23 64   keine Likedeeler Rainer Lehmann 99 05:25:39 05:28:56 Yardstick 1
24 19   GER317 Pepp Sea Christian Grabosch 99 05:25:49 05:29:06 Yardstick 1
25 61   Keine Christopher Columbus Felix Sponholz 91 05:08:10 05:38:39 Yardstick 1
26 79   D05 Zig Zag Klinger Martin 90 05:08:56 05:43:16 Yardstick 1
Statistik: gemeldet: 26, gestartet: 26, gewertet: 26
Protokoll:
Startzeit: 25.08.2018 10:20:00
Erster:
Letzter:
Bahnlänge:27 sm
Windstärke:
Windrichtung:

Ergebnisse der Boddenetappen berechnet und bereitgestellt von Marketingsieger.de - Ihr Unternehmen erfolgreich online vermarkten.
25.08.2018 19:54:03 http://www.velumng.com