Akademischer Seglerverein Greifswald e. V.

48. Greifswalder Boddenetappen 2018

L313081227 Akademischer Seglerverein Greifswald e. V.

vorläufige Ergebnisliste
1.Wettfahrt

24. - 26.08.2018

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 3 Wettfahrten keine Streicher
Wettfahrtleitung: David Wilke
25.08.2018 - 19:55:46
Gruppe: (1,0) Yardstick 1 (Yardstick) 1.Wf / Startzeit: 24.08.2018 18:10:00
PL. STARTNR NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU YS GES.ZEIT BER.ZEIT GRUPPEN
1 78   GER569 IMMAC Sputnik Conrad Brinkmann 89 01:15:08 01:24:25 Yardstick 1
2 7   GER7017 Relax de Luxe Dietmar Wendel 91 01:19:05 01:26:54 Yardstick 1
3 30   DEN125 Easy Heiko Steinbrückner 93 01:27:08 01:33:42 Yardstick 1
4 73   6417 MÖNER Torsten Lange 83 01:17:54 01:33:51 Yardstick 1
5 1   3337 Exorbitante Heiko Wenzel 96 01:30:20 01:34:06 Yardstick 1
6 54   ger4789 Galicia Udo Ihlenburg 98 01:33:10 01:35:04 Yardstick 1
7 60   3558 Büxt Ut Mattes Köppe 91 01:26:47 01:35:22 Yardstick 1
8 23   461 Drei auf X Holger Linke 91 01:26:55 01:35:31 Yardstick 1
9 22   GER11 Dude Sammer Shehadeh 87 01:23:40 01:36:10 Yardstick 1
10 70   7688 Karin Andreas Bcock 87 01:25:10 01:37:54 Yardstick 1
11 53   7040 Who cares Konrad Großmann 85 01:23:14 01:37:55 Yardstick 1
12 43   GER100 Take care 2 Burghardt St 85 01:23:18 01:38:00 Yardstick 1
13 32   7640 segelBAR Lars Lifson 98 01:36:52 01:38:51 Yardstick 1
14 80   6117 ENJOY! Frank Matschukat 86 01:25:08 01:39:00 Yardstick 1
15 37   GER5827 Koala Uwe Koall 91 01:30:10 01:39:05 Yardstick 1
16 26   GER003 T-TIME Björn Demmin 79 01:18:18 01:39:07 Yardstick 1
17 66   GER001 TEEBOOT Hannes Krohn 86 01:25:25 01:39:19 Yardstick 1
18 77   GER2698 Rappelschatz Alexander Busch 98 01:40:09 01:42:12 Yardstick 1
19 61   Keine Christopher Columbus Felix Sponholz 91 01:34:56 01:44:19 Yardstick 1
20 42   GER8 MARTHA Johannes Plath 91 01:35:12 01:44:37 Yardstick 1
21 19   GER317 Pepp Sea Christian Grabosch 99 01:43:44 01:44:47 Yardstick 1
22 64   keine Likedeeler Rainer Lehmann 99 01:45:46 01:46:50 Yardstick 1
23 39   GER7754 Saphir Helmut Worstorff 92 01:38:20 01:46:53 Yardstick 1
24 16   6143 K 2 Zero Jan Kietzerow 85 01:31:33 01:47:42 Yardstick 1
25 79   D05 Zig Zag Klinger Martin 90 01:45:30 01:57:13 Yardstick 1
26 (OCS) 72   GER279 Hoppetosse Erik Riebe 91 OCS   Yardstick 1
Statistik: gemeldet: 26, gestartet: 26, gewertet: 25
Protokoll:
Startzeit: 24.08.2018 18:10:00
Erster:
Letzter:
Bahnlänge:9 sm
Windstärke:
Windrichtung:

Ergebnisse der Boddenetappen berechnet und bereitgestellt von Marketingsieger.de - Ihr Unternehmen erfolgreich online vermarkten.
25.08.2018 19:55:46 http://www.velumng.com