Akademischer Seglerverein Greifswald

47. Greifswalder Boddenetappen 2017

L313081227 Akademischer Seglerverein Greifswald

vorläufige Ergebnisliste
Wettfahrten: 1,2,3

25. - 27.08.2017

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 3 Wettfahrten keine Streicher
Wettfahrtleitung: David Wilke
29.08.2017 - 14:31:56
Gruppe: (1,0) Yardstick 3 (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
G-PL STARTNR NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU YS GES.ZEIT(1.WF) BER.ZEIT(1.WF) PL.(1.Wf) GES.ZEIT(2.WF) BER.ZEIT(2.WF) PL.(2.Wf) GES.ZEIT(3.WF) BER.ZEIT(3.WF) PL.(3.Wf) G-PKTE G-PL
1 82   S680 Muschel Fiete Kruck 114 01:31:51 01:20:34 1 03:43:52 03:16:22 1 02:37:41 02:18:19 1 3,00 1
2 70   492 hux flux Uwe Perzel 105 01:26:18 01:22:11 3 03:36:59 03:26:39 4 02:27:40 02:20:38 2 9,00 2
3 47   655 Droppen Karen Stein 105 01:25:10 01:21:07 2 03:35:33 03:25:17 3 02:30:13 02:23:04 4 9,00 3
4 74   7322 Peanut André Zoellner 94 01:18:15 01:23:15 4 03:12:31 03:24:48 2 02:16:24 02:25:06 6 12,00 4
5 86   8 MARTHA Johannes Plath 91 01:16:36 01:24:11 5 03:08:27 03:27:05 5 02:09:52 02:22:43 3 13,00 5
6 26     Riskant Siegmar Bernstein 99 01:23:23 01:24:14 6 03:28:08 03:30:14 7 02:24:31 02:25:59 7 20,00 6
7 25   672 Rock N Rolla Tom Bernstein 84 01:11:45 01:25:25 8 02:56:59 03:30:42 8 02:04:06 02:27:44 8 24,00 7
8 62   W Filou Dirk Aßmann 113 01:38:38 01:27:17 9 03:58:31 03:31:05 9 02:47:33 02:28:16 11 29,00 8
9 97   D64 Miss O Jens Berger 107 01:39:47 01:33:15 14 03:56:44 03:41:15 11 02:35:03 02:24:54 5 30,00 9
10 19   904 Sunny Tom Teichert 111 01:33:34 01:24:18 7 03:52:34 03:29:31 6     DNS 30,00 10
11 46     Therme Torsten Diebelt 111 01:38:18 01:28:34 10 04:06:25 03:42:00 12 02:44:02 02:27:47 9 31,00 11
12 94   1067 Momo Henry Zoschke 110 01:40:49 01:31:39 11 04:01:03 03:39:08 10 02:42:44 02:27:56 10 31,00 12
13 56     Slocum Michail Freitag 105 01:37:05 01:32:28 12 04:05:36 03:53:54 15 02:40:50 02:33:10 12 39,00 13
14 16   22 SpeedyG Martin Roll 114 01:54:06 01:40:05 15 04:15:44 03:44:20 13 02:57:47 02:35:57 13 41,00 14
15 89     Lulu Steffen Kluge 107 01:39:01 01:32:32 13 04:11:04 03:54:39 16 02:53:15 02:41:55 15 44,00 15
16 73     Chrilu Christian Lubs 100 01:45:50 01:45:50 16 03:52:53 03:52:53 14 02:37:28 02:37:28 14 44,00 16
17     6971 Miribota Maik Lipka 97     DNS     DNC     DNC 57,00 17
17       Traveller Valerie Hannich 101     DNS     DNC     DNC 57,00 17
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf
Startzeit25.08.2017 18:00:0026.08.2017 13:30:0027.08.2017 09:00:00
Erster: 25.08.2017 19:11:4526.08.2017 16:21:1027.08.2017 11:04:06
Letzter: 25.08.2017 20:36:5026.08.2017 17:45:4427.08.2017 11:57:47
Bahnlänge: sm sm sm
Windstärke:
Windrichtung:
29.08.2017 14:31:56 http://www.velumng.com