Akademischer Seglerverein Greifswald

47. Greifswalder Boddenetappen 2017

L313081227 Akademischer Seglerverein Greifswald

vorläufige Ergebnisliste
2.Wettfahrt

25. - 27.08.2017

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 3 Wettfahrten keine Streicher
Wettfahrtleitung: David Wilke
26.08.2017 - 18:30:50
Gruppe: (1,0) Yardstick 2 (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 26.08.2017 13:35:00
PL. STARTNR NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 14   79 Prettynama Max Müller 100 02:58:49 02:58:49
2 30   45 Oie Martin Subklew 100 02:59:46 02:59:46
3 57   4101 up and away Heiko Steinbrückner 100 03:03:47 03:03:47
4 24   99 Boreaden Mark Schröder 101 03:07:35 03:05:44
5 44   2808 Sail away Jürgen Ahrens 107 03:19:51 03:06:47
6 3   811 Rushing Five Carsten Storbeck 103 03:17:52 03:12:06
7 39   7 CHOC JENS MALADINSKY 105 03:23:24 03:13:43
8 75   0000 LUV Arne Siedler 109 03:31:20 03:13:53
9 36   30 Windland Andreas Will 110 03:34:06 03:14:38
10 79   800 Charlotte W. Thorsten Koch 103 03:21:48 03:15:55
11 88   445 nae to dan Holger Neumann 101 03:18:10 03:16:12
12 50   180 Seerum Oliver Hyzyk 100 03:16:18 03:16:18
13 72   047 Adhara Thomas Graefe 107 03:31:28 03:17:38
14 18   59 Helga Marie Stefan Geiss 109 03:36:54 03:18:59
15 91   1226 JAB Steffen Knaiber 104 03:28:26 03:20:25
16 48   52 Vitalia Britta Hebenbrock 103 03:31:27 03:25:17
17 31   7349 FORTE Kester Krönke 115 03:58:47 03:27:38
18 69   109 Josefine Dirk Benz 106 03:41:06 03:28:35
19 9   7446 LUNA Bengt Jacobs 104 03:37:57 03:29:34
20 12   1096 Tante Ecume Anne Brauer 112 03:55:02 03:29:51
21 2   1851 Kaline Jochen Bekemeier 107 03:45:09 03:30:25
22 32   2 Wendehals Anselm Tümmel 117 04:07:34 03:31:36
23 13   3451 Rieke Georg Malinka 112 04:01:45 03:35:51
24 37   373 Fidi Mathias Fiedler 111 04:04:13 03:40:01
25 49   32 Noatun Jens Bierbrauer 109 04:00:57 03:41:03
26 54   7551 Holy Moly Thomas Hunfeld 101 03:45:50 03:43:36
27 52     Sentina Scharping Detlef 101 03:48:28 03:46:12
28 99   30 Landflucht Werner Zoufal 110 04:09:26 03:46:45
29 (DNC) 34   1219 Macadama Silver Olaf Neumann 107 DNC  
29 (DNC) 67     Tabooo Lars Junker 106 DNC  
Statistik: gemeldet: 30, gestartet: 28, gewertet: 28
Protokoll:
Startzeit: 26.08.2017 13:35:00
Erster:
Letzter:
Bahnlänge: sm
Windstärke:
Windrichtung:
26.08.2017 18:30:50 http://www.velumng.com