Akademischer Seglerverein Greifswald

46. Greifswalder Boddenetappen 2016

Ergebnis
2.Wettfahrt

26. - 28.08.2016

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 3 Wettfahrten, keine Streicher
Wettfahrtleitung: David Wilke
28.08.2016 - 19:16:47
Gruppe: (1,0) Yardstick 1 (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 27.08.2016 10:25:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 YS1 282 Swash Buckler Rolf Reißmann 91 05:28:01 06:00:27
2 YS1 60 Philippa Mirko Capka 94 05:41:02 06:02:48
3 YS1 507 Matchbox Christian Zschiesche 91 05:30:56 06:03:40
4 YS1 0000 TEEBOOT Hannes Krohn 86 05:14:30 06:05:42
5 YS1 461 DREI AUF X Holger Linke 91 05:33:28 06:06:27
6 YS1 499 Slippery when wet Mattes Köppe 89 05:26:19 06:06:39
7 YS1 3558 Büxt Ut Tim Köppe 91 05:33:50 06:06:51
8 YS1   Reckless Rat Jan-Uwe Müller 93 05:41:20 06:07:02
9 YS1 6071 Black Magic Danny Stöcker 84 05:10:02 06:09:05
10 YS1 GER 7017 Relax de Luxe Wendel Dietmar 90 05:33:57 06:11:03
11 YS1 164 Stephanie Thomas Engelbrecht 93 05:49:55 06:16:15
12 YS1 279 Hoppetosse Erik Riebe 91 05:45:36 06:19:47
13 YS1 5414 Mascalzone Germano Rolf-Dieter Nagel 87 05:31:13 06:20:43
14 YS1 6364 Fortytwo Bernd Radzewitz 85 05:24:33 06:21:49
15 YS1 35255 Thusnelda 3 Thomas Hunfeld 92 05:54:13 06:25:01
16 YS1 009 PhoenixII Thomas Kaul 85 05:29:40 06:27:51
17 YS1 6991 Circe Jörg Gehrke 93 06:01:48 06:29:02
18 YS1 2293 Crossbone Matthias Ballke 94 06:07:01 06:30:27
19 YS1 3343 K 2 Zero Jan KIETZEROW 85 05:35:21 06:34:32
20 YS1   Paule 2 Mathias Wunderlich 94 06:21:07 06:45:27
21 YS1 5997 Black Olaf Schwarz 88 05:59:06 06:48:04
22 YS1 5831 buiten om Hans-Joachim Leddig 96 06:34:05 06:50:30
23 YS1 6095 Firlefanz Konrad Grossmann 87 06:01:20 06:55:20
24 YS1 152 Noreia Peter Kröher 86 06:02:33 07:01:34
25 YS1 1 Bla Sjöorm Frank Hintze 88 06:27:00 07:19:46
Statistik: gemeldet: 25, gestartet: 25, gewertet: 25
Protokoll:
Startzeit: 27.08.2016 10:25:00
Erster:
Letzter:
Bahnlänge:29 sm sm
Windstärke:3
Windrichtung:no
28.08.2016 19:16:47 http://www.velumng.com